фотогалерея

  • 121BMW Z4 — Модель Z4 уже долгое время не оправдывает надежд баварцев. После многообещающего старта в 2002 году продажи родстера постоянно падали, а начиная с 2003 года ситуацию расценивали как провалльну. В прошлом году производство Z4 с первоначальных 56… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 122Bentley Azure — кабриолет на базе модели Bentley Arnage. Имя новинка получила в честь аналогичной модели, выпускавшейся с 1997 по 2003 год, и во многом повторяет концептуальный автомобиль Bentley Arnage Drophead Coupe, представленный весной нынешнего года.… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 123Cadillac BLS — компактный седан, предназначенный для европейского рынка. Машина построена на той же платформе, что и модели Saab 9 3 и Opel Vectra, однако американский седан оказался чуть крупнее своих европейских собратьев его габаритная длина на 15… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 124Citroen C-SportLounge — это концептуальный прототип так называемого четырехдверного купе – автомобиля, имеющего стремительный профиль, как у автомобилей с кузовом купе , но оснащаемого четырьмя боковыми дверями. Citroen C Sportlounge фотогалерея с Франкфуртского… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 125Dodge Caliber — станет ключевой моделью марки на европейском рынке. Модельный ряд Caliber, как ожидается, будет состоять из трех и пятидверного хэтчбека, а также компактного кроссовера, а сама новинка попадает в европейский класс С , где ей придется… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 126Ferrari F430 Challenge racer — это дорожная модификация спорткара, созданного для участия в кубковых гонках. Раньше роль машины для автовладельцев гонщиков в гамме Ferrari выполняла модель 360 Challenge. Ferrari фотогалерея с Франкфуртского автосалона Для владельцев таких… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 127Ford Fiesta — в 2005 году подвергается рестайлингу. Машина получит новую головную оптику и решетку радиатора, новые задние фары, а также чуть иную пластику переднего бампера. Небольшие изменения произойдут в отделке салона. Как ожидается, в интерьере теперь… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 128Ford SAV/D-Max/Galaxy — Cерийный автомобиль на базе концепта Ford Sav получил имя Galaxy и пришел на замену одноименной машине предыдущего поколения. Ford Galaxy фотогалерея с Франкфуртского автосалона Galaxy будет базироваться на платформе нового Mondeo и использовать… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров