резюме

  • 81Саундтрек Grand Theft Auto IV — Саундтрек компьютерной игры Grand Theft Auto IV был выпущен. В составе специального издания игры находится компакт диск с некоторыми композициями. Как и в других играх серии, основная часть саундтрека состоит из внутриигровых радиостанций  в …

    Википедия

  • 82HeadHunter (компания) — HeadHunter Тип Общество с ограниченной ответственностью Год основания 2000 Основатели Михаил Фролкин, Юрий Вировец Расположение …

    Википедия

  • 83Саундтрек Grand Theft Auto: San Andreas — Действие игры Grand Theft Auto: San Andreas разворачивается на западном побережье США в вымышленном штате «Сан Андреас» в 1992 году. Саундтрек GTA: SA отражает музыкальные вкусы того места, времени, события в штате и даже погоду. Саундтрек имеет… …

    Википедия

  • 84Ноотропы — Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности …

    Википедия

  • 85Агентство по трудоустройству — – посредник на рынке труда, организация, оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги: составление резюме; перевод резюме на иностранный язык; размещение резюме в средствах массовой… …

    Википедия

  • 86ИСИХИЙ ИЕРУСАЛИМСКИЙ — [греч. ῾Ησύχιος, πρεσβύτερος ῾Ιεροσολύμων] (2 я пол. IV в. ок. 451), прп., пресвитер (пам. 28 марта, согласно Месяцеслову имп. Василия II; 22 сент., согласно Палестино грузинскому календарю; а также в Соборе всех прп. отцов в субботу сырной… …

    Православная энциклопедия

  • 87Саундтрек Grand Theft Auto: Vice City — Оформление официального сборника Саундтрек к игре Grand Theft Auto: Vice City популярен не только у её поклонников, но и у простых любителей 80 х. В игре музыка транслируется на различных …

    Википедия

  • 88Контроль сознания — В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из за отсутствия сносок …

    Википедия

  • 89Инвестиции — (Investment) Инвестиции это капитальные вложения для получения прибыли Виды инвестиций, инвестиционные проекты, инвестиции в фондовый рынок, инвестиции в России, инвестиции в мире, во что инвестировать? Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 90Латвийская Советская Социалистическая Республика — (Латвияс Падомью Социалистиска Република)         Латвия (Latvija).                   I. Общие сведения          Латвийская ССР образована 21 июля 1940. С 5 августа 1940 в составе СССР. Республика находится на С. З. Европейской части СССР, с З.… …

    Большая советская энциклопедия