реально+существующий

  • 41Диссоциативное расстройство идентичности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 42Диссоциативное расстройство личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 43Множественость личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 44Раздвоение личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 45Расстройство множественной личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 46Расщепление личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 47Сверхъестественное (сериал) — Сверхъестественное Supernatural Заставка четвёртого сезона сериала Жанр Мистика, ужасы, драма Автор идеи Эрик Крипке Продюсе …

    Википедия

  • 48Сверхъестественные способности — Сверхъестественное Supernatural Заставка четвёртого сезона сериала Жанр Мистика, ужасы, драма Автор идеи Эрик Крипке Продюсе …

    Википедия

  • 49Семантический веб — Не следует путать с термином «Семантическая сеть». Семантическая паутина (англ. Semantic Web) часть глобальной концепции развития сети Интернет, целью которой является реализация возможности машинной обработки информации, доступной во Всемирной… …

    Википедия

  • 50норма —         НОРМА (от лат. norma руководящее начало, правило, образец). 1. Эталон, стандарт для оценки существующих и создания новых объектов. В простейшем случае Н. является «точечной»: «ча» пишут через «а» во всех случаях. Обычно же различают… …

    Энциклопедия эпистемологии и философии науки