ранд

  • 61Holiday home La Cordonnerie Marcourt — (Рандё,Бельгия) Категория отеля: Адрес: 6987 Рандё, Бельгия …

    Каталог отелей

  • 62Трансваальский (Капваальский) массив — Трансваальский (Капваальский) массив, крупный выступ пород фундамента Африканской платформы к югу от р. Лимпопо в пределах ЮАР, Ботсваны, Свазиленда. Древнейшие породы — тоналитовые гнейсы и граниты катархея. В горной стране Барбертон… …

    Энциклопедический справочник «Африка»

  • 63Южно-Африканская Республика —         ЮАР (Republick van Suid Afrika, Republic of South Africa).          I. Общие сведения          ЮАР государство на крайнем юге Африки. Граничит на С. с Ботсваной и Южной Родезией (Зимбабве), на С. В. с Мозамбиком и Свазилендом, на С. З. с… …

    Большая советская энциклопедия

  • 64Франк КФА — Страны зоны франка КФА. Зелёный цвет  ЗАЭВС (UEMOA), красный  ЦАВЭС (CEMAC)(ЭКОЦАС). Франк КФА (фр. franc CFA), в обиходе  африканский франк: денежная единица фр …

    Википедия

  • 65Слуга (рассказ) — У этого термина существуют и другие значения, см. Слуга (значения). «Слуга»  один из известных рассказов Сергея Лукьяненко. Был написан, предположительно, в 1992 году. Первая публикация  в журнале «Фантакрим МЕГА» в 1995 году. В 1996… …

    Википедия

  • 66Колесо Времени — У этого термина существуют и другие значения, см. Колесо времени. Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление …

    Википедия

  • 67Коммандеры Звёздного флота — В данной статье приведён список вымышленных персонажей из Вселенной Звёздного пути нёсших службу в Звёздном флоте и имевших чины Коммандеров и близких к ним Лейтенант коммандеров. Приведены те имена, которые упоминались в сериале или книгах.… …

    Википедия

  • 68Агломерации свыше миллиона жителей — Список городских агломераций с населением свыше миллиона человек, по состоянию на 30 октября 2007 года. Для некоторых агломераций, особенно в Азии, использованы более старые источники, так что их место в списке может оказаться ниже, чем на самом… …

    Википедия

  • 69Доллар Зимбабве —  (рус.) Zimbabwe Dollar  (англ.) Dollar du Zimbabwe  (фр.) …

    Википедия

  • 70Коммандеры Звездного флота — В данной статье приведён список вымышленных персонажей из Вселенной Звёздного пути нёсших службу в Звёздном флоте и имевших чины Коммандеров и близких к ним Лейтенант коммандеров. Приведены те имена, которые упоминались в сериале или книгах.… …

    Википедия