передняя+часть

  • 121ПЕРЕД — предл. с род., вин. и твер. пред, впереди, напереди чего по месту или наперед, прежде чего по времени; с пред. означает покой, с вин. движенье. Стою перед тобою; стану перед тебя. Говорю, как перед Богом; скоро предстану перед Бога. Дело было… …

    Толковый словарь Даля

  • 122LADA Samara — У этого термина существуют и другие значения, см. Самара (значения). Первое поколение семейства Samara  ВАЗ 2108 …

    Википедия

  • 123Мышцы нижних конечностей — делятся на мышцы тазового пояса, мышцы бедра, мышцы голени и мышцы стопы. Содержание 1 Мышцы тазового пояса 1.1 Передняя группа …

    Википедия

  • 124Список потерянных Ан-24 — Список катастроф и происшествий, приведших к списанию самолёта, Ан 24 всех модификаций. По неофициальным отечественным и зарубежным данным[1] на 14 апреля 2012 года в результате катастроф, аварий и уничтожения на земле в ходе боевых действий был… …

    Википедия

  • 125Развитие формы кузова легкового автомобиля — Основная статья: Автомобильный дизайн Форма автомобиля зависит от конструкции и компоновки, от применяемых материалов и технологии изготовления кузова. В свою очередь, возникновение новой формы заставляет искать новые технологические приёмы и… …

    Википедия

  • 126Череп в анатомии — костная или хрящевая коробка, в коей у позвоночных заключен головной мозг, некоторые органы чувств, а придатки этой коробки облекают передний отдел кишечного пути. В Ч. отличают, таким образом, спинную часть собственно черепную или лучше… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 127Череп, в анатомии — костная или хрящевая коробка, в коей у позвоночных заключен головной мозг, некоторые органы чувств, а придатки этой коробки облекают передний отдел кишечного пути. В Ч. отличают, таким образом, спинную часть собственно черепную или лучше… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 128Porsche 911 — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …

    Википедия