открытка

  • 51Николаевский яхт-клуб — …

    Википедия

  • 52Почтовые марки и история почты Западно-Украинской народной республики — Открытка австро венгерской полевой почты: типы Галиции (1914) История почты Западно Украинской народной республики (ЗУНР) занимает короткий период в годы Гражданской войны на территории Западной Украины (1918 1919) и включает выпуски почтовых… …

    Википедия

  • 53Валентинов день — Открытка «валентинка» 1910 День Святого Валентина, или День влюблённых  праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях… …

    Википедия

  • 54День Св. Валентина — Открытка «валентинка» 1910 День Святого Валентина, или День влюблённых  праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях… …

    Википедия

  • 55День влюблённых — Открытка «валентинка» 1910 День Святого Валентина, или День влюблённых  праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях… …

    Википедия

  • 56День влюбленных — Открытка «валентинка» 1910 День Святого Валентина, или День влюблённых  праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях… …

    Википедия

  • 57День святого валентина — Открытка «валентинка» 1910 День Святого Валентина, или День влюблённых  праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях… …

    Википедия

  • 58РУЖД — Открытка «Привет с дороги» Рязано Уральская железная дорога (также правильно Рязанско Уральская, аббревиатура  Р. У.ж.д.)  одна из крупнейших железных дорог существовавших в России на рубеже XIX и XX веков. Название дороги произошло от её крайних …

    Википедия

  • 59Рязанско-Уральская железная дорога — Открытка «Привет с дороги» Рязано Уральская железная дорога (также правильно Рязанско Уральская, аббревиатура  Р. У.ж.д.)  одна из крупнейших железных дорог существовавших в России на рубеже XIX и XX веков. Название дороги произошло от её крайних …

    Википедия

  • 60Всемирная выставка (1889) — Открытка в память о выставке …

    Википедия