неопознанный+летающий+объект

  • 41Воздушные корабли — Одна из первых фотографий НЛО, снятая в США в 1870 году. «Таинственные дирижабли» (англ. эмбо[?]) название неопознанных летающих объектов сигарообразной формы, предположительно наблюдавшихся в США …

    Википедия

  • 42Аномальные явления — (АЯ)  разного рода феномены, которым наука в настоящее время не может дать объяснения и которые, при этом, совершенно не вписываются в общую научную картину мира. При этом к АЯ относят только те феномены, существование которых не является… …

    Википедия

  • 43АЯ — Аномальные явления (АЯ)  разного рода феномены, которым наука в настоящее время не может дать объяснения и которые, при этом, совершенно не вписываются в общую научную картину мира. При этом к АЯ относят только те феномены, существование которых… …

    Википедия

  • 44Налепа, Тадеуш — Тадеуш Налепа Tadeusz Nalepa …

    Википедия

  • 45Ракеты-призраки — Это статья о городской легенде. Пожалуйста, отредактируйте статью так, чтобы мифичность предмета статьи была ясна как из её первых предложений, так и из последующего текста …

    Википедия

  • 46НЛОнавты — Энлонавты (от русск. НЛО) или уфонавты (от англ. UFO) неизвестные существа, которые, по сообщениям очевидцев, наблюдаются возле или же внутри неопознанных летающих объектов. По мнению Д. А. Хайнека, «ещё может быть открыто, что случаи с… …

    Википедия

  • 47НЛОнавт — Энлонавты (от русск. НЛО) или уфонавты (от англ. UFO) неизвестные существа, которые, по сообщениям очевидцев, наблюдаются возле или же внутри неопознанных летающих объектов. По мнению Д. А. Хайнека, «ещё может быть открыто, что случаи с… …

    Википедия

  • 48Уфонавт — Энлонавты (от русск. НЛО) или уфонавты (от англ. UFO) неизвестные существа, которые, по сообщениям очевидцев, наблюдаются возле или же внутри неопознанных летающих объектов. По мнению Д. А. Хайнека, «ещё может быть открыто, что случаи с… …

    Википедия

  • 49Энлонавт — Энлонавты (от русск. НЛО) или уфонавты (от англ. UFO) неизвестные существа, которые, по сообщениям очевидцев, наблюдаются возле или же внутри неопознанных летающих объектов. По мнению Д. А. Хайнека, «ещё может быть открыто, что случаи с… …

    Википедия

  • 50Похищение супругов Хилл — Это статья о неакадемическом направлении исследований. Пожалуйста, отредактируйте статью так, чтобы это было ясно как из её первых предложений, так и из последующего текста. Подробности в статье и на странице обсуждения. Бетти и Барни Хиллы (англ …

    Википедия