ненавидеть

  • 91Фокс Меган — Меган Фокс Megan Fox Меган Фокс в 2007 году Имя при рождении: Megan Denise Fox Дата рождения: 16 мая 1986 …

    Википедия

  • 92Who Shot Mr. Burns? — «Who Shot Mr. Burns? Part I» «Кто стрелял в мистера Бёрнса? Часть I» Эпизод «Симпсонов» …

    Википедия

  • 93Ивин А. — Ивин А. Жанр драма Режиссёр Игорь Черницкий Автор сценария Игорь Черницкий В главных ролях Александр Песков, Игорь Черницкий, Евге …

    Википедия

  • 94Кратос (God of War) — У этого термина существуют и другие значения, см. Кратос. Кратос Kratos Кратос в God of War III Игровая серия God of War Первое появление God of War …

    Википедия

  • 95МИЗАЛЕФИЯ — (греч., от misein ненавидеть, и aletheia правда). Боязнь, ненависть к правде. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗАЛЕФИЯ греч., от misein, ненавидеть, и aletheia, правда. Боязнь, ненависть к правде.… …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 96МИЗОГИНИЯ — (греч., от misein ненавидеть, и gyne женщина). Ненависть к женщинам, женоненавистничество. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗОГИНИЯ [< гр. misos ненависть + gyne женщина] антипатия к женщинам,&#8230; …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 97МИЗОКАПН — (греч., от misein ненавидеть, и kapnos дым). Враг табакокурения. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗОКАПН греч., от misein, ненавидеть, и kapnos, дым. Враг табакокурения. Объяснение 25000&#8230; …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 98МИЗОПОГОН — (греч., от misein ненавидеть, и pogon борода). Враг, гонитель бороды. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗОПОГОН греч., от misein, ненавидеть, и pogon, борода. Враг, гонитель бород. Объяснение 25000&#8230; …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 99МИЗОПСИХИЯ — (греч.). от misein ненавидеть, и psyche душа). Ненависть к жизни, утомление жизнью. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗОПСИХИЯ греч., от misein, ненавидеть, и psyche, душа. Утомление жизнью;&#8230; …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 100любить — Обожать, чувствовать (питать) любовь к кому, вздыхать по ком, влюбиться в кого, привязаться, пристраститься, приохотиться к кому чему, быть без ума (без души) от кого, с ума сходить по ком, не надышаться на кого, души не чаять (не слышать) в ком …

    Словарь синонимов