не+исчезающий

  • 31Список исчезающих языков Папуа-Новой Гвинеи — Исчезающий язык  язык, который находится в опасности выхода из употребления, потому что он имеет несколько сохранившихся говорящих. Если он теряет всех говорящих, то язык считается вымершим. ЮНЕСКО выделяет 4 угрозы в языках: Уязвимая:… …

    Википедия

  • 32Список насекомых, занесённых в Красную книгу Украины — Насекомые, занесённые в Красную книгу Украины  список из видов насекомых, включённых в последнее издание Красной книги Украины (2009). Вопрос об охране редких беспозвоночных животных, и насекомых в том числе, в общегосударственном масштабе… …

    Википедия

  • 33Список рыб, занесённых в Красную книгу Украины — Рыбы, занесённые в Красную книгу Украины список из 71 го вида редких и находящихся под угрозой исчезновения рыб, включённых в последнее издание Красной книги Украины (2009). По сравнению с предыдущим изданием (1994), в издание 2009 года были… …

    Википедия

  • 34Список млекопитающих, занесённых в Красную книгу Украины — Млекопитающие, занесённые в Красную книгу Украины список из 68 видов редких и находящихся под угрозой исчезновения млекопитающих, включённых в последнее издание Красной книги Украины (2009). По сравнению с предыдущим изданием (1994), в издание… …

    Википедия

  • 35Виды рода Рябчик — Приложение к статье Рябчик Список видов, входящих в род Рябчик (Fritillaria) Список составлен на основе баз данных Королевских ботанических садов Кью[1] и The Plant List[2] …

    Википедия

  • 36Таня Гроттер — В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из за отсутствия сносок …

    Википедия

  • 37Роб коэн — Rob Cohen профессия: Продюсер, Режиcсер, Актер, Сценарист дата рождения: 12 марта, 1949 знак Зодиака: Рыбы место рождения Cornwall, New York, USA Продюсер 2000 е, 1990 е, 1980 е, 1970 е 1. Riot (2009) 2. King of the Nudies (2009) 3. Три икса 2:… …

    Википедия

  • 38Тайваньские языки — Не следует путать с тайваньским языком  одним из китайских языков сино тибетской языковой семьи. Тайваньская подсемья Таксон: подсемья (не общепризнан; возможно, территориальное, а не генетическое объединение нескольких родственных групп)… …

    Википедия

  • 39Роб Коэн — Rob Cohen Дата рождения: 12 марта 1949(1949 03 12) (60 лет) Место рождения: Корнвол, Нью Йорк, США …

    Википедия

  • 40Список однодольных цветковых растений — Список однодольных цветковых растений, занесённых в Красную книгу Азербайджана Список однодольных цветковых растений, занесённых в Красную книгу Азербайджана Название Научное название Статус Распространение Места обитания Источники информации… …

    Википедия