криминальный

  • 61Песков, Александр Васильевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Песков. В Википедии есть статьи о других людях с именем Песков, Александр. Александр Песков Имя при рождении: Александр Васильевич Песков Дата рождения: 19 мая 1965 …

    Википедия

  • 62Тольяттинская криминальная война — Тольяттинская криминальная война  крупнейшая в новейшей криминальной истории России криминальная война, длившаяся в 1990 е годы и получившая частичное продолжение в 2000 х годах, во время которой было убито, по самым скромным подсчётам,… …

    Википедия

  • 63Ассоциация писателей-криминалистов — (англ. Crime Writers Association)  писательское объединение в Великобритании. Основана в 1953 году Джоном Криси, в настоящий момент секретарём является Роберт Ричардсон, в организации около 450 членов. Членство в организации открыто для …

    Википедия

  • 64Покушения на криминальных авторитетов в России в 1997-2013 гг — 16 января 2013 года в Москве произошло покушение на влиятельного криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан). По данным правоохранительных органов, неизвестный выстрелил в авторитета на выходе из ресторана на Поварской улице. Раненый был… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 65Агент национальной безопасности — Агент национальной безопасности …

    Википедия

  • 66преступный — Беззаконный, противозаконный, незаконный, безбожный, бессовестный, непозволительный, неодобрительный, неблаговидный, неблагонамеренный, нелегальный, зазорный, предосудительный, темный, грешный. Действие, предусмотренное законом. .. Прот. виновный …

    Словарь синонимов

  • 67Список выпусков телепередач «Криминальная Россия» и «Криминальные хроники» — В данном списке представлены серии телепередачи «Криминальная Россия». Цикл выходил с 1995 по 2007 год на телеканалах НТВ и Первый канал, впоследствии переименован в «Криминальные хроники», который выходил в 2009 2010 годах на «Первом канале».… …

    Википедия

  • 68Список программ телеканала НТМ — Перечень программ, выходивших или выходящих на ярославском телеканале НТМ с 2006 по 2010 год. Содержание 1 Архивные программы собственного производства 2 Программы …

    Википедия

  • 69Иваньков, Вячеслав — Известный российский криминальный авторитет Известный российский криминальный авторитет. В начале 1970 х годов организовал собственную преступную группировку. В 1970 1990 е годы был неоднократно судим по разным статьям. В 1992 1995 годах… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 70Аборт — I Аборт (лат. abortus) прерывание беременности в сроки до 28 недель, считая с первого дня последней менструации. Различают самопроизвольный и искусственный аборт. Самопроизвольный аборт (выкидыш, спонтанный аборт) самопроизвольное прерывание… …

    Медицинская энциклопедия