католицизм

  • 31Католицизм в Афганистане — или Католическая Церковь в Афганистане является частью всемирной Римско Католической Церкви. Содержание 1 История 1.1 XX век 2 XXI век 3 …

    Википедия

  • 32Католицизм в Люксембурге — Католицизм в Люксембурге  наиболее распространённая религия в стране. Католицизм исповедует большинство населения Люксембурга. Территория Люксембургской архиепархии распространяется на всё Великое герцогство. Резиденция архиепископа… …

    Википедия

  • 33Католицизм в Таиланде — Католицизм в Таиланде. Католическая церковь Таиланда  часть всемирной Католической церкви и крупнейшая из христианских церквей страны. Всего количество христиан в этой стране оценивается чуть более чем в 400 тысяч человек[1], католики из них …

    Википедия

  • 34Католицизм в Бангладеш — или Католическая церковь в Бангладеш является частью всемирной Католической церкви. Численность католиков в Бангладеш составляет около 250 тысяч человек (0,2 % от общей численности населения[1]). Конституция Бангладеш провозглашает… …

    Википедия

  • 35Католицизм в Гоа — имеет длительную историю. Базилика Иисуса Первые католики появились в Гоа после колонизации Португалией в 1510 году. В 1533 году было создан епи …

    Википедия

  • 36Католицизм в Северной Корее — или Римско Католическая Церковь в КНДР является частью всемирной Римско Католической Церкви. Содержание 1 История 2 В настоящее время 3 Примечания …

    Википедия

  • 37Католицизм в Киргизии — или Римско Католическая Церковь в Киргизии является частью всемирной Католической Церкви. В настоящее время на территории всей Киргизии действует Апостольская администратура во главе с епископом Николаем Мессмером. Католические приходы… …

    Википедия

  • 38Католицизм в Республике Македонии — Католицизм в Республике Македонии. Католическая церковь Республики Македонии  часть всемирной Католической церкви. Католики составляют меньшинство в Республике, подавляющее большинство населения относит себя к православию и исламу. По данным …

    Википедия

  • 39Католицизм в Армении — или Католическая церковь в Армении является частью всемирной Католической церкви. Большинство католиков в Армении принадлежат к Армянской католической церкви, существуют небольшая группа римо католиков. Численность католиков в Армении составляет… …

    Википедия

  • 40Католицизм в Палау — или Римско Католическая церковь в Палау является частью всемирной Католической церкви. Содержание 1 История 2 В настоящее время 3 Примечания …

    Википедия