задействование

  • 41Вильгельм Густлофф (корабль) — Координаты: 55°04′12″ с. ш. 17°24′36″ в. д. / 55.07° …

    Википедия

  • 42Закрылки — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия

  • 43Закрылок — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия

  • 44Интерцептор — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия

  • 45Интерцепторы — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия

  • 46Лужники (ярмарка) — У этого термина существуют и другие значения, см. Лужники (значения). Содержание 1 Общая характеристика 2 Краткая история 3 Источни …

    Википедия

  • 47НТР — Научно техническая революция (НТР) коренное качественное преобразование производительных сил на основе превращения науки в ведущий фактор производства, в результате которого происходит трансформация индустриального общества в постиндустриальное.… …

    Википедия

  • 48Научно-технический прогресс — Научно техническая революция (НТР) коренное качественное преобразование производительных сил на основе превращения науки в ведущий фактор производства, в результате которого происходит трансформация индустриального общества в постиндустриальное.… …

    Википедия

  • 49Предкрылки — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия

  • 50Предкрылок — Крыло(левая консоль) самолёта с выпущенной механизацией. Механизация крыла совокупность устройств на крыле летательного аппарата, предназначенных для регулирования его несущих свойств. Механизация включает в себя закрылки, предкрылки,… …

    Википедия