дуо

  • 31The Animatrix — Аниматрица Обложка ДВД The Animatrix (англ.) яп. アニマトリックス (катакана) Жанр киберпанк Режиссёр см. ниже Студия см. ниже …

    Википедия

  • 32Mobile Suit Gundam Wing — Shin Kidou Senki Gundam W 新機動戦記ガンダムW Мобильный ГАНДАМ Дубль вэ Жанр меха, приключения, драма Аниме сериал Режиссёр Икэда Масаси Сценарист Томино Ёсиюки Студия …

    Википедия

  • 33Блюминг —         блуминг (англ. blooming), высокопроизводительный прокатный стан для обжатия стального слитка большого поперечного сечения массой до 12 т и более в Блюм. В некоторых случаях Б. используют для прокатки Слябов, а также фасонных заготовок… …

    Большая советская энциклопедия

  • 34Прокатный стан —         машина для обработки давлением металла и др. материалов между вращающимися валками, т. е. для осуществления процесса прокатки (См. Прокатка), в более широком значении автоматическая система или линия машин (агрегат), выполняющая не только …

    Большая советская энциклопедия

  • 35Энзикс — Действующее вещество ›› Индапамид* + Эналаприл* (Indapamide* + Enalapril*) Латинское название Enzix АТХ: ›› C09BA02 Эналаприл в комбинации с диуретиками Фармакологическая группа: Ингибиторы АПФ в комбинациях Нозологическая классификация (МКБ 10)… …

    Словарь медицинских препаратов

  • 36БЛЮМИНГ — блуминг (англ. blooming), высокопроизводит. прокатный стан, предназнач. для обжатия стальных слитков большого поперечного сечения массой 1 12 т и более в блюмы для дальнейшей прокатки. В нек рых случаях Б. используют для прокатки слябов, а также… …

    Большой энциклопедический политехнический словарь

  • 37Список персонажей «Крови Триединства» — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/3 декабря 2012. Пока процесс обсуждени …

    Википедия

  • 38Страсы — или стразы подражание или подделка природных драгоценных камней из стекла. Подделки такого рода уже в глубокой древности (в Египте и Финикии, а впоследствии и в Риме) были настолько искусны, что многие из них долгое время почитались за настоящие… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 39Фасонные железо и сталь* — Под этим общим названием в технике и торговле подразумевается металл, оформленный в виде прямых полос с фигурным поперечным сечением, одинаковым по всей длине полосы. В частных случаях полоса может и не быть прямою, а представлять собою форму… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 40Фасонные железо и сталь — Под этим общим названием в технике и торговле подразумевается металл, оформленный в виде прямых полос с фигурным поперечным сечением, одинаковым по всей длине полосы. В частных случаях полоса может и не быть прямою, а представлять собою форму… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона