безпокойный

  • 21Богданович Петр Федорович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 22Богданович Пётр Фёдорович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 23Богданович Петр — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 24Богданович Петр Фёдорович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 25Петр Богданович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 26Петр Федорович Богданович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 27Петр Фёдорович Богданович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 28Пётр Богданович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 29Пётр Фёдорович Богданович — Пётр Фёдорович (Иванович?) Богданович (умер в 1803), писатель и переводчик конца XVIII века. Из дворян, родился в Полтаве. Во 2 й половине 1860 х годов учился в Лейпцигском университете, затем продолжал образование в Великобритании и Голландии.… …

    Википедия

  • 30беспокойный — Бурный, бурливый, буйный, неугомонный, бесшабашный, вертлявый, игривый, баловливый, суетливый, резвый, непоседливый, подвижной, подвижный, шустрый, юркий, живой, шаловливый, егозистый, егозливый, воженый, егоза. Прот. забиячливый …

    Словарь синонимов