без+вычетов+и+расходов

  • 21Закон о налоговой реформе 1986 г. — Федеральный закон, внесший кардинальные изменения в систему налогообложения США. Среди основных положений Закона можно выделить следующие. Положения, касающиеся физических лиц: (1) Снижение максимальных предельных ставок налогообложения с 50 до… …

    Финансово-инвестиционный толковый словарь

  • 22Кризис — (Krisis) Содержание Содержание Финансовый кризис История Мировая история 1929 1933 годы время Великой депрессии Черный понедельник 1987 года. В 1994 1995 годах произошел Мексиканский кризис В 1997 году Азиатский кризис В 1998 году Российский… …

    Энциклопедия инвестора

  • 23ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ — налоговые вычеты, установленные в ст. 220 НК, применяемые к доходам, для которых установлена налоговая ставка 13%. При определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов: 1) в… …

    Энциклопедия российского и международного налогообложения

  • 24НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ — введен с 1 янв. 2001 (гл. 23 Налогового кодекса РФ). Плательщики: физич. лица, являющиеся налоговыми резидентами РФ, а также не являющиеся налоговыми резидентами РФ, но получающие доходы от источников, расположенных в России (налоговые резиденты… …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь

  • 25Эмеритальные кассы военно-сухопутного и морского ведомств — Э. касса военно сухопутного ведомства учреждена в 1859 г. для обеспечения оставивших службу чинов военного ведомства, а также их вдов и сирот; с этой целью Э. касса выдает вышедшим в отставку участникам её пожизненные пенсии, а семействам их… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 26Юршор — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отред …

    Википедия

  • 27Выручка — (Revenue) Выручка результат деятельности предприятия за определённый период, выраженный в денежном эквиваленте Понятие выручки, её основные формы, расчёт выручки,выручка в бухгалтерском учёте,отличие выручки от прибыли Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 28НДФЛ — Подоходный налог основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством. Противники подоходных налогов часто… …

    Википедия

  • 29Налог на доходы физических лиц — Подоходный налог основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством. Противники подоходных налогов часто… …

    Википедия

  • 30Налог с доходов физических лиц — Подоходный налог основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством. Противники подоходных налогов часто… …

    Википедия